1.к лицам, способствующим проведению уголовного процесса. относится а)подсудимый б)дознаватель в)обвиняемый г)понятой 2. укажите, какое(ие) следственное(ые) действие(я) проводится(ятся) на основании судебного решения а)домашний...
1.к лицам, способствующим проведению уголовного процесса. относится а)подсудимый б)дознаватель в)обвиняемый г)понятой
2. укажите, какое(ие) следственное(ые) действие(я) проводится(ятся) на основании судебного решения а)домашний арест б)очная ставка в)выемка г)все перечисленные
Ответ(ы) на вопрос:
1.б)
2.а)
...............................................................................................................................