1.К основным хозяевам печеночного сосальщика относятся: А) корова; овца Б) собака; волк В) малый прудовик Г) ворона; голубь 2.круглые черви живут ? 1) только в воде 2) только в органах животного и человека 3)в различных растите...

1.К основным хозяевам печеночного сосальщика относятся: А) корова; овца Б) собака; волк В) малый прудовик Г) ворона; голубь 2.круглые черви живут ? 1) только в воде 2) только в органах животного и человека 3)в различных растительных остатках почвы 4)всё верно 3. Тело у круглых червей..? 1) круглое в поперечном сечение, нечлеинистое, заостренное с концов 2) круглое в поперечном сечение разделено на членники 3)круглое состоящие из разных членников 4) круглое нечлеинистое уплощение задним концом 4.Плоские черви ведут: А) свободноживущий водный образ жизни; Б)паразитический образ жизни; В)свободноживущий почвенный образ жизни Г) свободноживущий (водный, почвенный, наземный) и паразитический образ жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы;  Основные хозяева печеночного сосальщика - А) Круглые черви живут - 1) Тело у круглых червей - 4) Плоские черви ведут - 4)
Гость
1-а,2-4,3-1,4-г вроде-бы должно быть так