1)К середине XVII в. территория России увеличилась в связи с присоединением: 1. Сибири 2. Прибалтики 3. Крыма 4. Средней Азии 2)В период формирования Древнерусского государства племена восточных славян жили по берегам рек: 1. В...

1)К середине XVII в. территория России увеличилась в связи с присоединением: 1. Сибири 2. Прибалтики 3. Крыма 4. Средней Азии 2)В период формирования Древнерусского государства племена восточных славян жили по берегам рек: 1. Волги и Оки 2. Вислы и Двины 3. Днепра и Волхова 4. Дуная и Дона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4.2-3 вот так вот (надеюсь пймете)