1.к сумчатым грибам относят:а)подберезовики,б)трюфели,в)пеницилл,г)дрожии. 2.хвощи ,папоротники,плауны произошли то .... (кого?)3.диплоидная клетка содержит ...(что?)4.фагоцилием называют:а)определенную группу живых организмов...

  1.к сумчатым грибам относят:а)подберезовики,б)трюфели,в)пеницилл,г)дрожии.  2.хвощи ,папоротники,плауны произошли то .... (кого?) 3.диплоидная клетка содержит ...(что?) 4.фагоцилием называют:а)определенную группу живых организмов,б)особые клетки в организмах растений,в)особые клетки в органнизмах животнвых,г)первый гипотетический многоклеточный организм. 5 морская капуста? 6бактерии шаровидной формы  8.грибок из которого был  получен первый антибиотик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.мохов 3.2 набора хромосом 4.- 5.водорость бурая 6.коки 7.пеницил-пеницилин