1.К видоизмененным побегам цветковых растений относят: 1) корнеплод свеклы2) луковицу тюльпана3) клубеньки на корнях гороха 4) корневую систему пшеницы2.Основной признак, объединяющий представителей царства бактерий, это-1)отсу...

1.К видоизмененным побегам цветковых растений относят:  1) корнеплод свеклы 2) луковицу тюльпана 3) клубеньки на корнях гороха  4) корневую систему пшеницы 2.Основной признак, объединяющий представителей царства бактерий, это- 1)отсутствие ядерной оболочки 2)наличие хромосом 3)наличие жгутика 4)отсутствие хлоропластов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на 1вопрос- 2,3