1)Качественным фактором является: Выберите один ответ: плодородие почвы численность рабочих предприятия удельный вес рабочих в численности персонала объем товарной продукции 2)Укажите виды экономического анализа в зависимости о...

1)Качественным фактором является: Выберите один ответ: плодородие почвы численность рабочих предприятия удельный вес рабочих в численности персонала объем товарной продукции 2)Укажите виды экономического анализа в зависимости от субъектов его проведения: Выберите один ответ: сплошной и выборочный внутренний и внешний полный и локальный текущий и оперативный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественный фактор это плодородие почвы 2)текущий и оперативный