1.как изменится абсолютная температура идеального газа если при увеличении его емкости в 2 раза давление газа уменьшится в 2 раза 2.нейтральная водяная капля разделилась на две. Первая из них обладуе электрических зарядом + q, ...

1.как изменится абсолютная температура идеального газа если при увеличении его емкости в 2 раза давление газа уменьшится в 2 раза 2.нейтральная водяная капля разделилась на две. Первая из них обладуе электрических зарядом + q, которым зарядом обладает вторая капля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) температура не изменится 2) заряд второй капли    -q