1,как называется научное исследование происхождения человека 2,инециативная деятельность отдельных граждан или их объединений ,которая направлена на создание чего либо нового ,обладающей ценностью, и осуществляется с целью извл...

1,как называется научное исследование происхождения человека 2,инециативная деятельность отдельных граждан или их объединений ,которая направлена на создание чего либо нового ,обладающей ценностью, и осуществляется с целью извлечения прибыли на их собственный риск и под их материальную ответственность называется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Антропогенез. 2. Новаторство.