1.Как называется основная часть фотоаппарата? 1)объектив 2)негатив 3)позитив 4)пленка 2.Для исправления какого недостатка зрения используют очки с вогнутыми линзами? 1)только дальнозоркости 2)дольки близорукости 3)астигматизм...

1.Как называется основная часть фотоаппарата? 1)объектив 2)негатив 3)позитив 4)пленка 2.Для исправления какого недостатка зрения используют очки с вогнутыми линзами? 1)только дальнозоркости 2)дольки близорукости 3)астигматизма 4)близорукости и дальнозоркости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 2. только близорукость. 2