1.как называется точка пересечения биссектрисс. 2.как называется точка пересечение медиан. 3.как называется точки средних перпендикуляров. 4.как называется точка пересечения высот.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. центр окружности, вписанной в треугольник 2. центр тяжести 3. центр окружности, описанной около треугольника 4. ортоцентр треугольника