1)как называются реакции протекающие только в одном направлении?2)как называются реакции идущие с участием катализатора?3)какая степень окисления у углерода в соединении С?

1)как называются реакции протекающие только в одном направлении? 2)как называются реакции идущие с участием катализатора? 3)какая степень окисления у углерода в соединении С?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)необратимыми 2)каталитические 3) если просто "С" ,то ст.окисл. равна нулю.
Гость
Необратимой,каталитическая,0.