1.Как называются вооброжаемые линии которые идут и севера на юг и с запада на восток?2. Назовёте все материки?3. Назовите планету которую учёные решили не вводить в состав остальных 8 планет. Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. меридианы и параллели 2. евразия, с.америка, ю.америка, африка, австралия, антарктида 3. плутон.