1.Как правильно организовать рабочее место при мытье посуды? 2.Какие приспособления и моющие средства вы применяете для мытья посуды? 3. Зачем нужно мыть руки с мылом перед едой или приготовление пищи? 4. Почему, вытирая руки, ...

1.Как правильно организовать рабочее место при мытье посуды? 2.Какие приспособления и моющие средства вы применяете для мытья посуды? 3. Зачем нужно мыть руки с мылом перед едой или приготовление пищи? 4. Почему, вытирая руки, нельзя пользоваться общим полотенцем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.расчистить раковину от мусора и поставить посуду. 2.мочалку, моющие средства для мытья посуды, воду. 3.для того, что бы не занести микробы с рук в еду, а потом в рот. 4.что бы не занести на руки чужие микробы.