1)Как проявили себя Андрей и Остап в начале похода? 2)Почему Андрей скучает во время бездействия под дубно? 3)Почему Андрей идёт в осаждённый город? 4)Как бились казаки,с какими словами они умирали? Всё это по Повести Тарас Бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Андрей думает о девушке, которую встретил во время учебы, Остапу в глубине души жалко мать. 2) Потому что ему противно разгульное веселье казаков, он грустит о вышеупомянутой девушке. 3) Потому что служанка той девушки попросила его отнести осажденным еды. 4) Казаки бились отчаянно, с ожесточением. Про слова не помню