1.Как раскрывается тема чести в поэме М.Ю.Лермонтова.(песня про купца Калашникова) 2.Кто и почему встаёт на защиту чести 3.Как я отношусь к людям,готовым защищать свою честь и честь семьи.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. купец Калашников решает заплатить своей жизнью за то, что честь его жены (соответственно, всей семьи) оскорбил опричник (приставал к жене) 2. купец Калашников, потому что он праведный человек 3. исключительно положительно, ведь такие люди- самый настоящий пример праведности