1.Как ты думаешь почему не все люди ведут дневники? Почему интересно читать чужие дневники,ведь это личные,не предназначенные для других записи? 2.Представь себе картину:серый осенний день;бесконечный,мелйкий,нудный дождь;промо...

1.Как ты думаешь почему не все люди ведут дневники? Почему интересно читать чужие дневники,ведь это личные,не предназначенные для других записи? 2.Представь себе картину:серый осенний день;бесконечный,мелйкий,нудный дождь;промокшие озябшие ноги;прилипший к одежде мокрый осиновый листок;как назло,забытый дома зонтик...Попробуй в дневниковой записи передать ощущения от"прожитого" тобою дня,используя предложенные текстовые опоры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люди, которые ведут дневник обладают большой чувствительностью и эмоциональностью. Если же человек не ведет дневник, то он более спокойный. Так же можно сказать, что ведящие дневник стараются все запоминать и записывать. Они более дисциплинарованные. Читать чужой дневник интересно из-за любопытства. Каждый человек любопытен в своей степени. Каждый хочет увидеть запись про себя либо же копроматную запись на писателя 2. Сегодня серый и осенний день... Весь день идет дождь, он мелкий и нудный. Когда я вышел на улице с целью прогуляться, то понял что я озяб. Пока я шел по пустынной улице ко мне прилип мокрый осинновый листок. В этот момент я подумал: "Почему же я именно сегодня, как назло забыл зонтик"?