1)Как ты думаешь,почему автор подробно описал нам внешний вид каждой собаки?Можно ли было ожидать,что Жулька окажется способной на такой поступок Сказка барбос и жулька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Чтобы показать нам какая собака скорее всего пожертвует жизнью в рассказе. Но произошло наоборот — Барбос испугался, а Жулька ценой жизни выгнала из своего двора бешеную собаку.