1.Как ты объяснишь членам семьи и друзьям суть понятие светская этика.___________________________________________________________________________2.Составьте и запишите в тетрадь предложение со словами культура,моральный,этический

1.Как ты объяснишь членам семьи и друзьям суть понятие светская этика.___________________________________________________________________________ 2.Составьте и запишите в тетрадь предложение со словами культура,моральный,этический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Это свой характер , обычай.И ещё это наука о качествах.  2)Этика это культура о качествах учит делать моральные поступки.