1.Как вода и минеральные соли поступают в корень? 2.По каким клеткам вода передвигается в корне? 3.Куда они поступают? 4.Где образуются органические вещества? 5.Куда они поступают? 6.Где передвигаются органические и минеральные...

1.Как вода и минеральные соли поступают в корень? 2.По каким клеткам вода передвигается в корне? 3.Куда они поступают? 4.Где образуются органические вещества? 5.Куда они поступают? 6.Где передвигаются органические и минеральные вещества по растению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вода и минеральные соли попадают в растение через корень 2)По проводящим тканям 3)В сосуды листья 4)Образуются из угл. газа и воды и поступают в корень  5)в листьях