1.Как вранье Хлестакова и ожидания связанные с явлением ревизора сказываются на всех его жителях? 2.Вранье Хлестакова становится все откровеннее и развязнее , казалось бы, его легко разоблачить.Но страх чиновников возрастает. П...

1.Как вранье Хлестакова и ожидания связанные с явлением ревизора сказываются на всех его жителях? 2.Вранье Хлестакова становится все откровеннее и развязнее , казалось бы, его легко разоблачить.Но страх чиновников возрастает. Почему? 3. Как характеризуют Хлестакова сцены объяснения в любви? Почему мать и дочь готовы принять его объяснения и даже вступают в своеобразную борьбу друг с другом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа какого класса?