1.КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫРАЖЕНИЕ "ГРАЖДАНИН-ОТЕЧЕСТВА ДОСТОЙНЫЙ СЫН".2.НА ПАМЯТНИКЕ  НАПИСАНО : "ГРАЖДАНИНУ МИНИНУ И КНЯЗЮ ПОЖАРСКОМУ БЛАГОДАРНАЯ РОССИЯ .ЛЕТА 1818." КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , ПОЧЕМУ КУЗЬМА МИНИН БЫЛ НАЗВАН ГРАЖДАНИНОМ? ПОМО...

1.КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫРАЖЕНИЕ "ГРАЖДАНИН-ОТЕЧЕСТВА ДОСТОЙНЫЙ СЫН". 2.НА ПАМЯТНИКЕ  НАПИСАНО : "ГРАЖДАНИНУ МИНИНУ И КНЯЗЮ ПОЖАРСКОМУ БЛАГОДАРНАЯ РОССИЯ .ЛЕТА 1818." КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , ПОЧЕМУ КУЗЬМА МИНИН БЫЛ НАЗВАН ГРАЖДАНИНОМ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НАДО !!!
Гость
учебник в параграфе есть:) сама делала:)