1)Как вы считаете какое событие новейшей истории 20 века имело наибольшие значение для развития государства?Обоснуйте свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная война 1812 года,  восстание декабристов 1825г и отмена крепостного права - в 19 веке, по-моему самые важные события.. в начале 20 века- 1ая мировая война,октябрьская революция.. это в России