1.Какая часть кривых предельных издержек конкурентной фирмы является кривой предложения фирмы: А) Та, что расположена выше AVC. В) Та, что расположена выше ATC. С) Возрастающая часть кривой МС. D) Убывающая часть кривой МС. Е)...

1.Какая часть кривых предельных издержек конкурентной фирмы является кривой предложения фирмы: А) Та, что расположена выше AVC. В) Та, что расположена выше ATC. С) Возрастающая часть кривой МС. D) Убывающая часть кривой МС. Е) Та, что расположена ниже АТС. 2. Если предельный продукт (МР) при определенном значении переменного фактора равен нулю, то это означает, что в этой точке: А) Общий продукт (ТР) принимает максимальное значение. В) Средний продукт (АР) возрастает. С) Общий продукт (ТР) убывает. D) Общий продукт (ТР) возрастает, а средний продукт (АР) убывает. Е) Средний продукт убывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. А) Общий продукт (ТР) принимает максимальное значение. В точке, в которой предельный продукт (MP) при определенном значении переменного фактора X равен нулю, то в этой точке общий продукт (TP) принимает максимальное значение.  1. А) Та, что расположена выше AVC. Краткосрочная кривая предложения конкурентной фирмы – эта часть кривой предельных издержек, расположенная выше минимальной точки на кривой AVC. 2.