1.какая дробь газывается правльной. 2какая дробь называется не правильной.3.как сравнить две дроби с равными знаменателями.4.как сравнить правильные и неправильные дроби.5.как сравнить две дроби с разными знаменателями, но один...

1.какая дробь газывается правльной. 2какая дробь называется не правильной. 3.как сравнить две дроби с равными знаменателями. 4.как сравнить правильные и неправильные дроби. 5.как сравнить две дроби с разными знаменателями, но одинаковыми числителями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Правильная дробь это когда числитель меньше чем знаменатель 2.Неправильная дробь это когда числитель больше чем знаменатель Остальное к сожалению не помню