1)какая глубина цвета для растрового изображения используемого для кодирования пикселя 224 бит ?2)какие действия выполняются при операции форматирования магнитного диска?3)с каким расширение по умолчанию сохраняются на диске до...

1)какая глубина цвета для растрового изображения используемого для кодирования пикселя 224 бит ? 2)какие действия выполняются при операции форматирования магнитного диска? 3)с каким расширение по умолчанию сохраняются на диске документы Microsoft Office Excel? 4)какое количество Кбайт нужно для записи цветного растрового изображения,занимающего четверть экрана монитора с текущим расширением 1024х768. известно что для изображения использовалось 256 цветов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сжатие сколько процентов?