1.Какая стадия жизненного цикла кишечнополостных способствует их расселению? Ответ аргументируйте. 2.Назовите растение,которое имеет такую же группу клеток, что и кишечнополостные. 3.Сравните питание губок и кишечнополостных.От...

1.Какая стадия жизненного цикла кишечнополостных способствует их расселению? Ответ аргументируйте. 2.Назовите растение,которое имеет такую же группу клеток, что и кишечнополостные. 3.Сравните питание губок и кишечнополостных.Отметьте произошедшее усложнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Личиночная и медузиодная. Они подвижны и разносятся течением. 2. Медуза 3. У обоих внутриклеточное пищеварение