1.Какая страна, включая её островные территории, расположена севернее России? 2.Укажите тектоническую основу Станового нагорья Выберите один ответ: 1. Область герцинской складчатости 2. Область кайнозойской складчатости 3. Об...

1.Какая страна, включая её островные территории, расположена севернее России? 2.Укажите тектоническую основу Станового нагорья Выберите один ответ: 1. Область герцинской складчатости 2. Область кайнозойской складчатости 3. Область докембрийской складчатости 4. Область мезозойской складчатости 5. Область каледонской складчатости 6. Область байкальской складчатости 3.Над какими регионами России летом в составе суммарной солнечной радиации преобладает рассеянная радиация? Выберите два правильных ответа. Выберите один или несколько ответов: 1. Центральная Якутия 2. Дальний Восток 3. Полуостров Таймыр 4. Юг Западной Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом точно Канада у нее много северных островов