ПОМОГИТЕ.спиши текст,вставляя нужные буквы.около существительных с пропущенными падежами окончаниями в скрбкахукажи склонение,число и падеж.подчеркни предлоги,которые входят в формы этих существит. Чем неправду г..в...рить,Лучш...

ПОМОГИТЕ.спиши текст,вставляя нужные буквы.около существительных с пропущенными падежами окончаниями в скрбкахукажи склонение,число и падеж.подчеркни предлоги,которые входят в формы этих существит. Чем неправду г..в...рить,Лучше было бы луко...ко Хоть л...сточками прикрыть!Кошки думают о бан...,Как верблюды о сметан...,Имочалка им нужна,Как мышонок для сл..на!Вы домой идете с рынка, А в лукошк...-с масл... крынка.Обе кошки рядом жили,Но друг с дружкой не дружили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, спиши с удовольствием!!!