Сочинение охота крамоньонцев на мамонтов помогите плиз сочинить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были холодные времена. Снегом занесло все вокруг. Мне нужно было найти еду, ведь я давно не ел. Я накинул на себя теплую шкуру, взял копье и пошёл на охоту. Я долго бродил по снежным просторам в поисках жертвы. Но животных нигде не было. Я при слушался, кажется где то по близости мамонтенок! Мне повезло, иначе бы я умер от голода. Я метко кинул копье и убил зверя. Так и прошла моя охота на мамонта.