Запиши слова в два столбиками в зависимости от места орфограммы. шепот пучок черный щелка дуру шорты бычок шов шорох шаре пчелы капюшон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: шепот, черный, щелка, пчелы, 2 столбик: все остальные но если можно разделить в три столбика то лучше в третий столбик отнести: шов, шорох, капюшон (это исключения)