1.Какая строка не является словосочетанием?А) под сильным впечатлениемБ) запускать ракетуВ) скользить по воздухуГ) киоск закрыт2.Укажите профессионализмы.А) записать в журналБ) сыграть на скрипкеВ) подсчитать балансГ) работать ...

1.Какая строка не является словосочетанием? А) под сильным впечатлением Б) запускать ракету В) скользить по воздуху Г) киоск закрыт 2.Укажите профессионализмы. А) записать в журнал Б) сыграть на скрипке В) подсчитать баланс Г) работать старательно  3.Какого склонения и рода слово ПАЛЬТО? 4.Каких окончаний не бывает у сочетания слов "город Калининград" в разных падежах? А) -а, -а Б) -ом, -е В) -у,-у  Г) -е, -е
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Г 2.Г 3.2е склонение, среднего рода 4.Б
Гость
1. киоск закрыт - предложение 2. подсчитать баланс , записать в журнал ,  3. ср.р., 2 скл. 4. -ом, -е