1.Какие государства существовали на Балканском полуострове? 2.Битва на Косовом поле: дата, воюющие стороны, итог. 3.Взятие Византии: дата, завоеватели. 4.Причина гибели Византии. пожалуйста без сылок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Балканском полуострове частично или полностью расположены: Албания Болгария Босния и Герцеговина Греция Македония Черногория Сербия Хорватия Словения Румыния Турция