1.Какие из данных компонентов устанавливают на систему плату компьютера?*слоты расширения,жесткий диск, оперативная память, мышь ,клавиатура, блок питания, монитор, принтер, микрофон, процессор, джойстик*2.Чем различаются между...

1.Какие из данных компонентов устанавливают на систему плату компьютера? *слоты расширения,жесткий диск, оперативная память, мышь ,клавиатура, блок питания, монитор, принтер, микрофон, процессор, джойстик* 2.Чем различаются между собой микропроцессоры? 3.Что такое разрешение экрана? На что влияет повышение или понижение разрешения экрана монитора? 4. Что такое дюйм?какой параметр компьютера измеряют в этой единице? 5. Какие виды пртнтеров вы знаете?Чем они отличаются друг от друга? 7. Сгруппируйте заданные компьютерные программы. MS paint Windows 7 Open Office. org writer Turbo pascal Internet Explorer AlPLogo NotePad MS PowerPoint Mozilla Firefox СИСТЕМНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОКАДНЫЕ ПРОГРАММЫ ИНСТРУМЕНТАРИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слоты расширения, оперативная память, процессор,  2) тактовой частотой и разрядностью 3) размер экрана в пикселях, на качество изображения. 4) еденица измерения длинны, диагональ монитора измеряется в дюймах. 5) матричные, лазерные, струйные. Отличаются методом нанесения символов на бумагу.