1)Какие из изображенных на рисунке 136 геометрических тел вам знакомы? Как они называются? 2)Какие из этих тел являются многогранниками? (Даю 20 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по рисунку трудно сказать какие фигуры ты изучала 1)куб 2 и 3 пирамида 4)конус 6)шар 7)цилиндр многогранники 1)2)3) у тебя вверху написано определение