№1какие из следующих веществ растворяются в воде?а) АlPO и NaOH б)AgCl и Na2Sв) BaSO4 и AgNO3u)NaOH и HCl

№1какие из следующих веществ растворяются в воде? а) АlPO и NaOH  б)AgCl и Na2S в) BaSO4 и AgNO3 u)NaOH и HCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:в)BaSO4. и AgNO3
Гость
а) AlPO4 нерастворимое вещество б) AgCl нерастворимое вещество в) BaSO4 нерастворимое вещество Ответ г - NaOH и HCl Существует таблица растворимости веществ в воде, по ней все это легко определить.