1)какие художественные средства использует поэт в стихотворении "Анчар"?2)письменно сформулируйте идею стихотворения "Анчар"3)как вы думаете,можно ли считать "бедного раба" ответственным за все смерти,которые несут в себе "глуб...

1)какие художественные средства использует поэт в стихотворении "Анчар"? 2)письменно сформулируйте идею стихотворения "Анчар" 3)как вы думаете,можно ли считать "бедного раба" ответственным за все смерти,которые несут в себе "глубительные стрелы"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорей 1 стр 2 стр ямб