1.Какие мысли писателя в "Планете Людей" показались вам существенными, важными? Почему? 2. Каким предстает перед нами рассказчик в ходе повествования? Можно ли считать "Планету людей" автобиографическим произведением? 3. В каки...

1.Какие мысли писателя в "Планете Людей" показались вам существенными, важными? Почему? 2. Каким предстает перед нами рассказчик в ходе повествования? Можно ли считать "Планету людей" автобиографическим произведением? 3. В какие жизненные ситуации попадают герои? Как они преодолевают трудности? 4. определите жанр "Планеты людей". Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рассказ достоверен, основан на воспоминаниях. Много мудрых мыслей. Красивое описание. 2. - 3. -  4. -