1)какие нравственные ценности лежат в основе семьи в рассказах: о любви, кавказ, куст сирени 2)Какие размышления вызвали у вас рассказы: о любви, кавказ, куст сирени 3)осуждаете вы ил одобряете поступки героев рассказов о любви...

1)какие нравственные ценности лежат в основе семьи в рассказах: о любви, кавказ, куст сирени 2)Какие размышления вызвали у вас рассказы: о любви, кавказ, куст сирени 3)осуждаете вы ил одобряете поступки героев рассказов о любви, кавказ, куст сирени 4)как понимают счастье и любовь герои рассказов о любви, кавказ, куст сирени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В основе этих рассказов лежит любовь.(я буду объя снять на примере,,куст сирени").Жена Николая все время поддерживала его,потому что любила.Она была ,,несказанно рада",когда Николай поступил в факультет. 2)По поводу этого рассказа у меня не было размышлений. 3)Я одобряю поступок его жены,ведь каждый должен любить своих близких и переживать и помогать в самых трудных и тяжелых случаях. 4)Герои понимают,что самое главное это забота и поддержка о близкиз.Они понимают счастье и любовь поддержкой и помощью со стороны близких.