1.Какие общественные силы во Франции поддерживали Бонапарта в его борьбе за власть? 2.Можно ли называть диктаторской власть первого консула Бонапарта? какие для этого имеются основания? 3. какие важные законы были приняты во Фр...

1.Какие общественные силы во Франции поддерживали Бонапарта в его борьбе за власть? 2.Можно ли называть диктаторской власть первого консула Бонапарта? какие для этого имеются основания? 3. какие важные законы были приняты во Франции во время Консульства и Империи? В чем заключается их историческое значение? 4.Наполеон Бонапарт основал во Франции новую монархию. Какими признаками монархическое правление от диктаторского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай в учебнике там будет инфа сотка!!