1)какие органы находятся в руке _органы пищеварения ,дыхания ,выделения ,размножения ,опорно-двигательной системы ,нервной,кровообращения,органы чувств .2)какие органы находятся в голове _органы пищеварения ,дыхания ,выделения ...

1)какие органы находятся в руке _органы пищеварения ,дыхания ,выделения ,размножения ,опорно-двигательной системы ,нервной,кровообращения,органы чувств . 2)какие органы находятся в голове _органы пищеварения ,дыхания ,выделения ,размножения ,опорно-двигательной системы ,нервной,кровообращения,органы чувств .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)опорно-двигательная система, кровообращение 2)нервной, органы чувств