1.Какие отношения называются межличностными? В чем состоят их особенности 2.Какую роль общение играет в жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межличностными отношениями называют деловые,личные,приятельские отношения ну и товарищеские.Главное, чем межличностные отношения отличаются от всех иных контактов людей, состоит в том, что эти отношения носят обоюдный характер. Обычно эта особенность подчёркивается словом "взаимно". Помогла, чем смогла.