1) Какие превращения энергии происходят в тепловом двигателе? 1. Выделяющаяся при сгорании топлива энергия превращается в механическую энергию двигателя. 2. Газ, образующийся в двигателе, приобретает механическую энергию, за сч...

1) Какие превращения энергии происходят в тепловом двигателе? 1. Выделяющаяся при сгорании топлива энергия превращается в механическую энергию двигателя. 2. Газ, образующийся в двигателе, приобретает механическую энергию, за счет которой двигатель производит работу 3. Выделяющаяся при сгорании топлива энергия превращается во внутреннюю энергию двигателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выделяющаяся при сгорании топлива энергия превращается в механическую энергию двигателя.