1)Какие растения растут в лесотундре? 2)Какие растения растут в тайге? 3)Какие растения растут в смешанных лесах? 4)Какие растения растут в широколиственных лесах? 5)Какие растения растут в степях? 6)Какие растения растут в пус...
1)Какие растения растут в лесотундре?
2)Какие растения растут в тайге?
3)Какие растения растут в смешанных лесах?
4)Какие растения растут в широколиственных лесах?
5)Какие растения растут в степях?
6)Какие растения растут в пустыни и полупустыни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Лесотундре растет ель,лиственица .В тайге растет:сосна обыкновеная и кедровая,пихта,лиственица,кедр.В степях растут растения:сон трава,ко выль,тюльпаны,кермек перекати поле,степная полынь,мя т лик,о сока.В пустыни растут растения:саксаул, верблюжьЯ колючка.
Гость
1. лесотундры: ель, пихта, лиственница