1.Какие реки Азии имеют муссонный режим? 2.Для какого региона Азии характерны Вади и Самум? 3.В каких природных зонах находятся след. острова:Таймыр,Ютландия,Лабрадор,Юкатан? 4.На границы каких стран находится Мёртвое море? 5.Ч...

1.Какие реки Азии имеют муссонный режим? 2.Для какого региона Азии характерны Вади и Самум? 3.В каких природных зонах находятся след. острова:Таймыр,Ютландия,Лабрадор,Юкатан? 4.На границы каких стран находится Мёртвое море? 5.Что общего у рек Хуанхе и Амударья? пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Амур, Хуанхе 2. Ближний восток 3. Израиль Иордания 4.Таймыр - Тундра лабрадор - тайга юкатан - троп. леса ютландия - смеш. леса 5.Общий расход воды 2000 куб. м в секунду