1.Какие слова являются заимствованными? 2. Как объяснить, что некоторые слова выходят из употребления, а другие появляются в языке? 3. Чем АРХАИЗМЫ отличаются от ИСТОРИЗМОВ?Помогите пожалуйста!Заранее спасибо!!!!

1.Какие слова являются заимствованными? 2. Как объяснить, что некоторые слова выходят из употребления, а другие появляются в языке? 3. Чем АРХАИЗМЫ отличаются от ИСТОРИЗМОВ? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Заимствованные слова - это , слова взятые в родной язык из других языков. 2.Некоторые слова устаревают , их перестают употреблять в речи. А другие приходят к нам из других языков , их создают люди. 3.Архаизмы - это слова , которые в связи с появлением новых слов , вышли из употребления. Историзмы - это слова , вышедшие из употребления потому , что исчезли из жизни предметы и явления , которые они обозначали.