1.Какие теории существуют о происхождени человека? 2.Составьте небольшой рассказ о происхождении человека на Земле. 3. Как назывался первоначальный коллектив древнейших люде

1.Какие теории существуют о происхождени человека? 2.Составьте небольшой рассказ о происхождении человека на Земле. 3. Как назывался первоначальный коллектив древнейших люде й?Как вы думаете, в чём причины создания таких каллективов? 5. Примерно сколько лет назад жили первые люди на территории Казахстана? ОТВЕТЬЕ НА ВОПРОСЫ СЕЙЧАС ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НАДО СЕЙЧАС СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые люди - Неандертальцы, 4,6 млн лет назад. 1 факт. Челлвека создал Аллах из песка. 2. Научный факт, первый человек был превращен из обезьяны в человека (развился), все что знаю) сам историю делаю