1.Какие видовые понятия входят в родовое понятие (знак) 2.Назови родовое понятие,которое объединяет видовые понятия (арифмометр)и (компьютер) 3.Обобщи понятия (буква)и(цифра).Какие еще видовые понятия входят в названное тобой р...

1.Какие видовые понятия входят в родовое понятие (знак) 2.Назови родовое понятие,которое объединяет видовые понятия (арифмометр)и (компьютер) 3.Обобщи понятия (буква)и(цифра).Какие еще видовые понятия входят в названное тобой родовое понятие? 4.Каким термином информатики можно выразить обобщение понятий (принтер),(сканер)и(звуковые колонки)??? ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вычислитель 4) Память компьютера