1.Какие вопросы вероучения волновали богословов и простых людей в 4-5 веках?2.Что такое церковная иерархия?3.Какие задачи выполняли монастыри в раннее средневековье 4.что устраивало и что не устраивало церковь в античном наслед...

1.Какие вопросы вероучения волновали богословов и простых людей в 4-5 веках? 2.Что такое церковная иерархия? 3.Какие задачи выполняли монастыри в раннее средневековье  4.что устраивало и что не устраивало церковь в античном наследии? 5.Оцените как система образования в раннее средневековье соответствовала потребности своего времени. 6.О каких достижениях людей средневековья можно узнать кропотливо изучая книги того времени? Ответить на вопросы полным ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.ЭТО когда монахи переходили в цековь и там обучались и делились своими летописями.