1)Какие явления наз. Химическим2)Что такое атом3)Из каких частиц состоит ядро4)Что такое вещество5)Что такое оксиды6)Кислоты Основания Соли7)Какие оксиды наз кислотными8)Какие реакцые наз. Соединением9)Какие вещества наз. прост...

1)Какие явления наз. Химическим 2)Что такое атом 3)Из каких частиц состоит ядро 4)Что такое вещество 5)Что такое оксиды 6)Кислоты Основания Соли 7)Какие оксиды наз кислотными 8)Какие реакцые наз. Соединением 9)Какие вещества наз. простыми 10)Какие реакцые наз. Екзо и Эндо термичискими 11)Какие реакцые наз. нейтролизацыею
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Химические явления - явления, в результате которых из данных веществ образуются другие. Иначе химические явления называют химическими реакциями.