1.Каким членом предложения является слово ПРОВОЖАЮЩИХ? ПРОВОЖАЮЩИХ ПОПРОСИЛИ ВЫЙТИ ИЗ ВАГОНА. А) подлежащим Б) согласованным определением В) дополнением Г) несогласованным определением 2.ОПРЕДЕЛИТЕ ВИД ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ПРЕДЛО...

1.Каким членом предложения является слово ПРОВОЖАЮЩИХ? ПРОВОЖАЮЩИХ ПОПРОСИЛИ ВЫЙТИ ИЗ ВАГОНА. А) подлежащим Б) согласованным определением В) дополнением Г) несогласованным определением 2.ОПРЕДЕЛИТЕ ВИД ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ПРЕДЛОЖЕНИИ. ВСЛЕДСТВИЕ МОРОЗОВ РАССАДА ПОМИДОРОВ ПОЧЕРНЕЛА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, а) 2, причины вот держите